ПОСТИНОР С РЕГИВИДОНОМ

№557743 Постинор с Регивидоном
марина Жен., 27 лет. россия пенза
Добрый день!В первые начала принимать Регивидон с 1го дня месячных на 6 таблетке просто так получилось пришлось выпить Постинор на 16 таблетке начались коричневатые выделения.Я бросила пить Регивидон.меня беспокоит что были такие выделения а не как обычные месячные.Сейчас ничего не принимаю и думаю когда теперь придут месячные?Мазня прекратилась22февраля.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Данный вопрос лучше адресовать в раздел
Акушерство и гинекология
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Такие выделения могут пыть в пределах нормы, вопрос необходимо решать с гинекологом на приеме.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Марина.

Этот вопрос следует обсудить с врачом гинекологом очно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина! Запишитесь к гинекологу на очный прием. Постинор, дает сильный гормональный сбой, и не является средством ежедневной контрацепции.