ВЫСОКИЙ ГЕМОГЛОБИН

№283321 высокий гемоглобин
Леонид Муж., 47 лет. Россия Апатиты, Мурм обл.
У меня высокий гемоглобин. Врач сказал - густая кровь, но ничего не прописал. Все говорят, что это опасно. Какое лекарство можно принимать, проблема в том, что у меня бронхиальная астма. Спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Леонид. Зависит от Ваших анализов. Лечение Вам может назначить только врач.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение может назначаться только врачом.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Высокий - это сколько?
Вообще, задайте свой вопрос гематологу. Он есть на этом сайте в соответствующем разделе.