ФЕНЮЛЬС

№483199 фенюльс
Наталья Жен., 33 лет. Россия Ха
Здравствуйте. Можно ли принимать фенюльс каждый месяц в теч. 7-10 дней ( во время менстр.) для профилактики, и не будует ли переизбытка железа. На данный момент гем.104
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
перед тем, как принимать железо, нужно сдать биохимический анализ крови, проверить сывороточное железо. Если этот показатель снижен, то препарат железа нужно принимать не для профилактики, а для лечения, до победного выздоровления.