ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ОЧЕНЬ ПРОШУ.

№835701 Помогите, пожалуйста. Очень прошу.
Анастасия Муж., 24 лет. Челябинск
здравствуйте! В декабре 2013, на 14 день приема ОК Клайры- появилась сыпь на ногах, подводная, мелкие точки, разгоралась за неделю, появился зуд и на руках, все с внутренней стороны, от колена до бедра. Побежала к дерматологу, дошли до заведующей-посмотрела через лупу-«это не наше, это сосуды», отменили клайру, выписали лоратодин, за неделю прошло, угасли. В феврале в Италии история повторилась. Таблетки там не пила, но мерзла. Разгорелись и потом также прошли. В апреле появились еле видные-дальше не разгорелись, исчезли. В конце июля 2014 пробуют снова назначить ОК Зоэли, на 5 день ноги в мелких точках, не сильно красных, видать только началось, ОК отменяют. На протяжении этого времени проверили Щитовидку, на системную красную волчанку, гепатиты, мрт, алт, аст, асло, ревматоидный фактор, с-реактивный белок -все в норме. С декабря 2013-по настоящий момент кровь: все в норме, кроме лейкоцитов 3.6, нейтрофилы чуть понижены, лимфоциты чуть повышены-говорят врачи о том, что есть! какое-то общее воспаление. Также на протяжении этого времени случился загиб желчного пузыря и в июне 2014 сильно пострадала нервная система-панические атаки, остеохондроз жуткий, тревога, раздражение на свет, звуки, жару, компьютер, сердцебиения, заложенность ушей и сдавливание головы,тремор рук и тд. Врачи разводили руками. Гематологи, ревматологи швыряли от одного к другому.сейчас назначили пить витамины фенюльс(тк анемия легкая есть), и на 5 день я вчера увидела эти сосуды. С понедельника мне надо начинать колоть мильгамму, пить ципролекс, ходить на иглоукалывание, магнитную терапию,колоть нейрокс, а я боюсь уже. Может это быть аллергический или геморрагический васкулит? Что это может быть? Помогите, пожалуйста! Ссылка на фото сосудо в середине разгорания. http://radikal.ru/i633/1501/40/5631cca501fd.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не факт, что это геморрагическая сыпь. По виду, не факт. ВИЧ-инфекция исключена?