ПОВЫСИТЬ ГЕМОГЛОБИН

№358170 Повысить гемоглобин
Наталья Жен., 31 лет. Россия Курган
Посоветуйте каким препаратом,бадом или витаминами можно повысить гемоглобин?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Наталья, это можно сделать обычными яблоками сорта Рэнет Семиренко.
Ну а если вопрос стоит серьезно, то в каждом конкретном случае, конкретные препараты назначает лечащий врач.
Единого штампа для всех, попросту не существует!
Ведь причины низкого гемоглобина у каждого человека свои!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Зависит от уровня гемоглобина. Если незначительные отклонения, то гранатовый сок и гречка. А если же отклонения значительные, то только консультация с врачом, т.к. надо искать причину.