ПРОШУ ПОМОЧЬ

№287731 прошу помочь
евгений борисович Муж., 48 лет. россия Архангельск
Добрый вечер, уважаемый Владимир Иванович. Докладываю Вам, что узал результаты сегодняшние анализов. Вот основные показатели: Кровь- соэ17, гемоглабин 152, эритроциты 5, 09, лейкоциты 5, 7, моноциты 5, амилаза 55,6(!!!), АСТ 24, АЛТ 23, билирубин 13,2. Диастаза мочи 235.
Что скажете, доктор? Терапевт сказала, что маловата амилаза, высоковато соэ. Так ли? И что это значит? Какие будут Ваши рекомендации? Скажите, пожалуйста, чем лучше питаться в эти дни, чтобы не было приступов? Владимир Иванович, сегодня полегче, но, все равно чувствуется болезненность в правом подреберье. Пока не ем, не беспокоит, а стоит перекусить( каша, куриный бульон) появляется боль и дискомфорт в правом подреберье.Скажите, все таки в каком органе( культе желудка, поджелудочной или желчном пузыре) произошел сбой? Какой диагноз ВЫ мне ставите? Надо ли мне сейчас принимать ферменты креон или микразин? Огромное спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.Подробности по скайпу wladimir_homeo Удачи Вам! Берегите своё здоровье!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не бывает при вашем диагнозе сбоя в одном органе - страдают все. Голодать нельзя. Добавте ещё ДОПОЛНИТЕЛЬНО микразин (креон) во время еды, продолжайте но-шпу и бускопан.