ЧЕРНЫЙ ПОНОС

№669528 Черный понос
123456 Жен., 26 лет. Торжок
Здравствуйте, а подскажите. Ребенок сильно мучали боль в животе в районе пупка, лечимся, вот неделю пьем де-нол,маалокс, тримедат, но уже дня 4-5 черный кал, причем в виде поноса, сначала был вязкий ,сегодня уже жидкий, но черный и однородный. Может ли быть это от де-нола или причина в другом?начиталась про кровотечения, теперь страшно.Дочке почти 5 лет
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может быть от де-нола... Не надо "начитываться", надо обращаться к педиатру.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Денол окрашивает стул в чёрный цвет.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Черный понос из-за де-нола.