ПРИЕМ ДЕ-НОЛА ОДНОВРЕМЕННО С АНТИБИОТИКАМИ

№631114 прием де-нола одновременно с антибиотиками
Руслан Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте. врач назначила лечение-де-нол совместно с антибиотиками. можно ли принимать де-нол совместно с амоксициллином и рифамиксином? т.е. выпил 2 табл. де-нола спустя 10 мин антибиотик.
Прямая специальность
Тамара Ивановна. Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Да, можно, видимо у Вас выявлен хеликобактер пилори и назначена антихеликобактерная терапия, в которую входят 2 антибиотика.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Можно,если назначено врачом.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Неизвестно... Недостаточно информации. Напишите, какое заболевание лечим и про анализ на хеликобактер.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Можно по назначению врача