ОРАЛЬНЫЙ СЕКС - ПРИЧИНА БОЛЕЗНИ ЖКТ?

№453510 оральный секс - причина болезни ЖКТ?
Сергей Муж., 32 лет. Россия Рубцовск
Полгода назад начали практиковать с супругой оральный секс. Через некоторое время начались проблеммы с ЖКТ. Необьяснимая тошнота и периодически рвота. ФГС - показал антральный гастрит, УЗИ и рентген желудка все в норме. У супруги обнаружили Уреаплазму и Кандидоз. Может ли эти заболевания стать причиной тошноты на протяжении нескольких месяцев?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Невроз.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
вы могли заразиться данными заболеваниями и от этого могут быть проблемы с пищеварением
Прямая специальность
Елена Владимировна Климова. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Уреаплазма - возбудитель заболеваний, передающихся половым путем. Эта инфекция требует лечения.

Причиной тошноты может быть и антральный гастрит, выявленный при проведении ФГДС.

Попробуйте полечить гастрит и половые инфекции, возможно это избавит вас от тошноты.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Тошнота и рвота частый симптом неврологического заболевания (не связанного с желудком). Возможно внутричерепное давление, смещение диска в шейном отделе позвоночника... Консультация и обследование у невролога, консультация окулиста (глазное дно).