КОРКИ В НОСУ

№166221 корки в носу
оля Жен., 29 лет. россия Ростов -на-дону
У моего мужа ему 37 лет,Он говорит корки в носу уже замучали,пальцы все время в носу.Подскажите чем мазать чтоб сухости не было и от чего корки.Может это грибок какой нибудь!Спасибо!!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
неоходимо покапать масло (персиковое или абрикосовое) или смочить им ваные шарики, засунуть в нос на пол часа 2 раза в день в течение недели