УШНОЙ ГРИБОК!?!

№413930 Ушной грибок!?!
Екатерина Жен., 16 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте!У меня уже давно болит голова,и держится температура,но при этом болело ухо,меня положили в больницу с ср.отитом,а потом выписали,но буквально через несколько дней ухо начинает снова болеть,из него выделяется какая-то жидкость,сильно болит голова в области лба и затылка,температура 37.1 держится 2 недели,ходила к Лору на приём сказали возможен ушной грибок,что делать в таком случае и могут ли меня госпитализировать????
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Могут конечно. Пусть исключают синусит, делают КТ черепа, раз болит голова и проблемы с ухом. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную.
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.