УШИ ТЕКУТ,БОЛЯТ, УШНЫЕ РАКОВИНЫ ОПУХЛИ, НЕ ЗНАЮ КАК ЛЕЧИТЬ

№438044 уши текут,болят, ушные раковины опухли, не знаю как лечить
marincenco Жен., 19 лет. молдова тараклия
Здравствуйте. Я с детства очень часто болею ангиной,фарингитом, и всеми болезнями связанными с горлом, уши болели еще в детстве и очень сильно. Иногда причиной боли был прыщик в ухе. Последний раз подобное было прошлым летом и вот сейчас. Я заболела фарингитом, лечусь дома уже 5 дней, принимаю антибиотики, и народные средства,горло почти прошло, нос тоже уже не заложен,но уши не проходят, текут постоянно, чешутся иногда ,очень сильно опухли, больно даже при прикосновении к ушной раковине, но первые дни уши болели и внутри,сейчас боль утихла, я их затыкаю ватой смоченной в спирте или в ушных каплях ОТИДЕП, но это не помогает решить проблему, просто водичка не скапливается в ушах как во время сна, а собирается в вате, потом я ее меняю...
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Купите раствор мирамистина или ципрофлоксацина. Наберите шприцом 5 мл. его и туда добавьте 1 мл димексида. Капайте 3 раза в день в ухо и прикрывайте на полчаса ваткой слуховой проход. Попейте кларитин или эриус по1 таб. 1 раза в день. Курс лечения неделя. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit.
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.