УШНОЙ ГРИБОК

№102924 ушной грибок
Ирина Жен., 28 лет. Россия
Здравствуйте! 20февраля заложило правое ухо(но не болело). В больнице поставили диагноз Острый отит среднего уха. Назначили капли Ципромед и антибиотик Амосин. 25 февраля другой врач поставил диагноз ушной грибок. Назначено: капли Кандибиотик и Иммунал.
Вопрос:
1. почему поставили два разных диагноза (такое возможно?).
2. Откуда мог взяться грибок?
3. Правилное ли лечение мне назначили?

Заранее вам благодарна! С уважением Ирина.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Много вопросов и много неясностей.

- Какие жалобы , кроме того что ухо заложило (был ли насморк, были ли выделения из уха и т.д.?
-Сколько дней болеете в целом?
-Болели ли отитами раньше?
-Чистите ли уши ватными палочками?