ОСТРЫЙ РИНОФАРЕНГИТ

№246993 Острый ринофаренгит
Лилия Муж., 44 лет. Украина Днепродзержинск
Принимал личение:Цефотаксим,хлорофилипт (спиртов,маслянный),теравит,цефтриаксон КМП,эреспал,гивалекс полоскание,тантум верде,септогал,лоратодин,ультразвук,уфо.Не курит.Мазки из зева и горла отрицательные,увеличен язычек .Улучшения незначительные,посоветуйте
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синусит (гайморит). Сделайте рентген или КТ околоносовых пазух, кровь на АСЛ-О, УЗИ шеи. Нет ли заболевания желудка (гастроскопия)?