РАСПУХ МАЛЕНЬКИЯ ЯЗЫЧЕК ВО РТУ

№170503 Распух маленькия язычек во рту
Михаил Муж., 31 лет. Россия Дзержинск
Добрый день. У меня небольшая проблема. Сегодня проснулся утром и ощутил небольшую боль в горле и какое-то неудобство при глотании. Осмотрев полость рта обнаружил, что мой маленький язычек распух и удлинился, а на стенках горла виден белый налёт. До этого почти месяц назад болело горло и был кашель. Горло быстро прошло, а кашель остался надолго, хотя рлечил его Бромгексином, АЦЦ и сосал леденцы Холс. Что же это у меня и надолго-ли. Что мне предпринять?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
На что аллергическая реакция, а может от холса фарингомикоз (налет). покажитесь местному ЛОРу. Полоскайте мирамистином горло.