РАСПУХ ЯЗЫЧОК

№151834 распух язычок
Сергей Муж., 28 лет. Россия Благовещенск
Вобщем моё состояние отличное, но есть маленькое неудобство, во рту распух небесный язычок подскажите что делать, а то уж очень не удобно глотать.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Нужно обращаться очно к специалисту, т.к. необходимо установить причину, которая вызывает данные изменения! До визита к врачу можно порекомендовать, например, эриус - 7-10 дней, какой-нибудь антисептик в горло. Удачи.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это аллергическая реакция на что-то препарат или еду. Противоаллергические таб. эриус или кларитин.