НЕУДАЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ НА ГЛАНДЫ

№250544 неудачная операция на гланды
медея Жен., 60 лет. Грузия Тбилиси
Добрый день! 3 года назад моей дочке( ей тогда было 24 года) удалили гланды, на 5-ый день у неё пошла кровь из раны,т.к. кроме молока не могла принимать никакую пищу из-за сильных болей. В больнице кровотечение остановили тампонами и дело пошло на поправку. Некоторое время спустя оказалось, что опустился язычок нёба и очень её беспрокоит до сих пор, т. к. постоянно прикосается стенки горла и мешает глатанию, особенно сухой пищи. Врачи говорят, что задет нерв. Некоторые из врачей говорят,что адаптирование пройзойдёт само-собой, но положение не меняется. Помогите советом, чем можно помочь дочке, а то мы просто в безвыходном положении. Заранее бдагодарю.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо смотреть, не верю, что такое возможно после удаления миндалин.