ГЛАНДЫ

№161858 Гланды
Инга Жен., 23 лет. Россия Салехард
Здраствуйте, у меня на гландах соскочил толи прыщик, толи чирий. Даже сама не знаю, что?
В начале, что-то там мешалось, а сегодня заглянула врот и увидела, это (похож на маленьй язычек, но только тоненьки и не много продолговатый, цвет розовато-красный, не болит, только слегка ощущается и мешает).
Прямая специальность
Исмаилов Исмаил Фирудинович. Врач оториноларинголог
Врач оториноларинголог
Похоже на папиллому, но точно можно сказать после очного осмотра.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Доброе утро. Очень сложно ответить на ваш вопрос без осмотра! Обратитесь на прием к специалисту. Удачи.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Возможно папиллома. Можно удалить