ЗАПАХ В УШАХ

№160492 Запах в ушах
Светлана Жен., 26 лет. Королев
Добрый день!

Я сейчас на 9 месяце беременности, у меня стала обильно выделятся сера из ушей, порой даже чувствую как она вытекает. Слышала о том, что обильное выделение серы возможно из-за нарушений работы печени.
Сейчас у меня возник дискомфорт внутри ушной раковины, вечером иногда простреливает в одном ухе, а так же появился выраженный запах "Уксуса".
Подскажите в чем может быть дело?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Могу только сказать, что заочно такие вопросы решить невозможно! Обратитесь на прием к специалисту, не занимайтесь самолечением! Удачи.
Прямая специальность
Исмаилов Исмаил Фирудинович. Врач оториноларинголог
Врач оториноларинголог
Никакой связи с печенью нет. Избыточное оразование серной массы чаще всего связано с частым использованием ушных палочек. А то что стреляет и появился неприятный запах заставляет думать о возможном воспалительном процессе. Обратитесь к специалисту.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не исключено, что у Вас грибок в ухе (отомикоз), скорее всего что выочень любите чистить уши палочками, а это делать нельзя.