БОЛЯТ УШНЫЕ РАКОВИНЫ

№146418 Болят ушные раковины
Гульнара Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте. В последние несколько месяцев у меня болят ушные раковины. Я просыпаюсь по утрам с ужасной болью, словно уши завернуты в трубочку. Причем болят они именно снаружи. Пару дней назад я даже голову на подушку не могла положить- так больно было:( Причем это только по утрам. Что это может быть?
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Доброй ночи. Вам обязательна очная консультация специалиста. В вашем случае без осмотра не обойтись! Удачи.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если боли в суставах, то ревматолог пусть проконсультирует.