СНИЖЕНИЕ СЛУХА В ОДНОМ УХЕ,РЕЗУЛЬТАТЫ ТИМПАНОМЕТРИИ

№342800 Снижение слуха в одном ухе,результаты тимпанометрии
Юлия Жен., 26 лет. Россия Москва
Доброе утро! я уже несколько раз задавала вопрос по своей проблеме.У меня правое ухо слышит хуже левого. Тимпанометрия каждый раз разная - то тип В, то тип С, неделю назад даже показала норму. Аудиограмма правого уха показала отклонение в среднем ухе (так сказал ЛОР, к сожалению, она мне результаты на руки не отдала), левое - норма.
Ходила на продувание ( 20 раз) и массаж барабанных перепонок. Сегодня сделали еще раз тимпанометрию - результаты во вложении. Лор опустила руки, сказала обращаться в платную клинику для выяснения причин снижения слуха.
МРТ головного мозга - норма, сосуды шеи - тоже, есть остеохондроз шейного отдела. Хожу на массаж. Снижение слуха заметила при прослушивании музыки в наушниках (одно ухо слышало лучше) около полугода назад. Больше никаких жалоб нет (шума нет, болей нет).

Скажите, имеет ли смысл обращаться в платную клинику и какое ЕЩЕ обследование они мне назначат? и что это вообще может быть? прочитала про отосклероз,теперь волнуюсь..вчера узнала, что беременна, срок 4 недели.
Заранее большое спасибо за ответы!

http://s49.radikal.ru/i126/1010/b8/b8ec82468a73.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Покажите результат аудиограммы еще.