БЕРЕМЕННА,ПРОСТУДИЛАСЬ

№476843 Беременна,простудилась
Юлия Жен., 36 лет. Краснодар
Беременность 3-4 недели,вчера полоскала белье в холодной воде ,теперь болит орло и небольшой насморк.\(хронический тонзиллит, с детства болею ангинами). Температура нормальная. Что можно сделать прямо сейчас с учетем очень желанной беременности? Спасибо.
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
Лизобакт рассасывать по 2 таб. -4 раза в день, в нос можно виброцил при заложенности, и аквамарис-стронг по 1 орошению -4 раза. Можно при беременности без ограничений.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Полоскайте или орошайте мирамистином горло 3 раза в день. Компресс полуспиртовый на область шеи на ночь, таб. Эреспал 3 раза в день. Детские капли в нос типа галазолин или називин 3 раза в день. Курс лечения 7 дней. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото