ВОЗМОЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬ СЛИЗИСТУЮ?

№206637 Возможно ли восстановить слизистую?
Анна Жен., 25 лет. Россия Орехово-Зуево
Добрый день!Мне 25 лет,находясь в положении у меня стало закладывать нос,сходила к лору мне сказали что это из-за отёчности,рожу и всё пройдёт.Так и было,родила я 6 месяцев назад,и нос сразу же перестало закладывать.Прошло 4 месяца я простудилась,заложило нос и я чтобы облегчить дыхание капала нафтизин и називин.Теперь не могу без капель совсем,каждые 4 часа капаю.Была у лора вчера,он мне прописал коризалия и протаргол,сказал чтобы больше не чем не капала,а мне дышать не чем,терпела и когда уже совсем стало плохо закапала отривин.Помогут ли мне эти препараты восстановить слизистую?Может есть что поэффективней?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите искривление перегородки носа. Сделайте КТ околоносовых пазух. Спрей фликсоназе (назонекс) в нос 2 раза в день в течение месяца. Не поможет, необходимо будет оперативное лечение. См. http://www.lorsav.ru/vazomotornyi-rinit/