БОЛИТ ВОЗЛЕ УХА

№278929 Болит возле уха
Карина Жен., 27 лет. Россия Москва
Пожалуйста подскажите что это может быть.
Болит у меня ни само ухо а под мочкой уха. Сначала я даже не замечала подумала просто отлежала. А сегодня уже третий день мне кажется даже отёк появился и болит уже сильнее. Больно дотрагиваться. И болевые ощущения теперь занимают большую площадь. Теперь болит не только под мочкой, но и в области скулы.
Пожалуйста подскажите это связано с ухом? или мне нужно обратиться к другому врачу.
В самом ухе болевых ощущений не было. Просто сейчас уже стало прилично болеть и кажется, что это возможно где-то в самой глубине уха.
Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нужно смотреть, придите на консультацию. Если надо покажем челюстно-лицевым хирургам. Они на одном этаже с нами.