НАЧАЛО БОЛЕТЬ УХО...

№501064 Начало болеть ухо...
Мария Жен., 24 лет. Мегион
Здравствуйте...
У меня такой вопрос...
Пару 3 дня тому назад я заболела ветрянкой... вчера начало болеть правое ухо... Сегодня с утра закладывало... сейчас просто болит... больницу пойти не могу... врач на дом не приезжает...
Посоветуйте пожалуйста как можно вылечить ухо...
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Очаги оспы на ушную раковину перешли или нет? Если да, то ждать выздоровления от оспы.
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
добавте в лечении виферон в свечах, противовирусные препараты-валтрекс или изопринозин в возрастных дозировках на 5 дней, можно отипакс в слуховой проход.