КАК ВЕРНУТЬ ОБОНЯНИЕ?

№248024 Как вернуть обоняние?
Евгений Муж., 23 лет. Россия Курск
Здравствуйте, мне 23 года. В конце сентября получил ЧМТ. Образовалась эпидуральная гематома. Лечился в больнице, принимал таблетки, были уколы. Голова болеть перестала, вылечился. Обоняние так и не восстановилось. В носу живут посторонние запахи, не всегда приятные и регулярно меняются. Один химический запах на другой может меняться несколько раз в неделю. Есть ли смысл лечить аносмию народными средствами или все бесполезно?? Ответьте, пожалуйста.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Смысла лечить аносмию народными средствами бесполезно. Принимайте препараты типа кавинтона, фезама, проколоть курс прозерина.