ЗАПАХ ПОТА
№588737 Запах пота
Ирина Жен., 24 лет. Самара
05.06.2012 21:54
Здравствуйте. У меня очень деликатная проблема. Дело в том, что у меня очень-очень неприятный запах пота и потею я очень часто. С меня буквально «льется» пот. Больше всего меня даже беспокоит сам запах. Я молодая девушка, а воняет от меня, простите, как от солдата в казарме. Может ли это быть связано с щитовидной железой? (когда-то мне делали ее УЗИ и сказали, что она очень маленькая). Возможно ли как-то избавиться от этого ужасного запаха? И какие анализы мне нужно сдать? Заранее огромное спасибо за совет.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анализ на гормоны щитовидной железы: ТТГ, св.Т4.
Время создания: 06 Июня 2012 12:51
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 29 Марта 2021 19:45