СНЯЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ ПО СЛУХУ

№119720 сняли инвалидность по слуху
Оксана Жен., 21 лет. Россия Москва
Д.Д. мой диагноз: правосторонняя глухота, левосторонняя сенсоневральная тугоухость 3 степени, инвалид с детства...с 6 ти лет пошло снижение слуха. родители не слышат оба. врачи говорят что у меня наследственное.
каждый год прохожу переосвидетельствование. в этом году лишили группы, сказав что у меня 2 степень тугоухости и что по такому диагнозу инвалидность не полжена, так ли это? и почему???? я не понимаю, сначала я была инвалидом теперь нет. мне тяжело в общении с людьми. трудно найти работу....
жду вашего ответа. заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Оксана можете мне дать свой адрес эл. почты. Я сброшу Вам экспертные заключения по ЛОР