УДАРИЛИ ПО УХУ И ТЕПЕРЬ ПРОБЛЕМЫ

№199520 Ударили по уху и теперь проблемы
многоточие Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.неделю назад ударили сильно ладонью по уху.стала плохо слышать.после удара что то как будто заткнуло левое ухо а с правого потекло немного воды и стоял звон в ушах.шум.потемнело в глазах...через время все отошло.из уха идет воздух если заткнуть нос и рот...Была у врача,она сказала дырочки не видно.прописала капли в ухо диоксидин и нормак.и таблетки азитромицин.капала в ухо.очень больно и все что закапала стекает в горло.что это??? И нормально ли?заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если стекает в горло, тогда дырка есть. Обратитесь к Мельнику Александру Михайловичу, пусть посмотрит тел. 89112111715