ПРОБИВАНИЕ НОСА

№176024 Пробивание носа
арсен Муж., 26 лет. россия Черкесск
мне в 14 лет первый раз пробили нос для очистки,а оказалось что все нормально чистый был. теперь мучаюсь сейчас мне 26 . последний раз я пробивал 3 года назад. хочу узнать нечего страшного нету втом что я так долго не пробивал . и скажите как можно по другому прочистить без пробивание.зарание спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо смотреть нос. Может у Вас искривление перегородки дает синуситы. А без надобности пробивать не надо. Если ничего не беспокоит, то хорошо