НАСМОРКА НЕТУ НО НОС ЗАЛОЖЕН ЧТО ДЕЛАТЬ

№100335 Насморка нету но нос заложен что делать
Виктория Жен., 34 лет. Россия Тамбов
Насморка нету нос заложен некогда токого не было подскажите пожалуйста как вылечить заложенность носа- Спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Спрей назонекс (фликсоназе) 1-2 раза в день в течение месяца. Эффект не сразу (преапарат накопления). Если через месяц лучше не станет исключите патологию полости носа (искривление перегородки носа, гипертрофию носовых раковин)