ЗЕЛЕНЫЕ КОРКИ В НОСУ

№474730 зеленые корки в носу
Наталья Жен., 40 лет. Тюмень
Здравствуйте,после того как у меня возникла перфорация на носовой перегородке, сейчас периодически появляются зеленые корки вносу. был период,что вообще нос был чистый и я забыла про перфорацию,но это было не дома. Как определить причину? Может быть дома есть какой-то аллерген? Может быть ее связано с водой в ашем поселке вода чистотой не отличается может быть при умывании она попадает и такой результат?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Зеленые корки дает инфекция. Сделайте КТ пазух, чтобы исключить хронич. синусит. Что касается пефорации , то мы оперируем такое состояние. Хотя многие не берутся. Результат не всегда ожидаемый, из-за анатомических особенностей кровоснабжения этой зоны. А у нас своя методика и довольно успешная. Приезжайте, все сделаем. Смотрите http://lorsav.ru/perforacija-peregorodki-nosa/. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.