ФУРУНКУЛЫ

№55873 фурункулы
Оксана Жен., 34 лет. Украина Кировоград
Добрый день! Моей дочере 11 лет. Целый год у нее фурункулы. Лечение у дерматолога дает облегчение на время. Что делать? Куда обращаться и как лечить???
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Оксана.

Если у Вас есть такая возможность, приезжайте в Москву на лечение в нашем центре на две недели. Вы избавитесь от фурункулеза.
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Оксана.
Ребенком должен заниматься в первую очередь иммунолог.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Оксана!

Напишите по эл. почте, я Вам расскажу рецепты для избавления от фурункулеза компонентами, доступными в любой аптеке за 150 руб.

С уважением.
МБ