ЧАСТЫЕ ФУРУНКУЛЫ

№219535 частые фурункулы
фурункул гениталии Жен., 25 лет. москва
здравствуйте,скажите как быть при частых фурункулах,первый был 4 года назад на послужной части,удален хирургически,в ближайший год уже 3 раза,2 было после родов(в ухе-удален хирургически,под коленом разрез и был проколот) и по прошествии 7 месяцев снова но уже в области гениталии,
какие сдать анализы?
Спасибо.
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Надо придти на консультацию к аллергологу и сдать иммуноглобулин Е, анализ кала на дисбактериоз, ОАК, ОАМ .Приходите на консультцию к нам в центр , мы хорошо лечим фурункулез безоперационно.