ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ФУРУНКУЛОВ.

№76233 Избавиться от фурункулов.
Елена Жен., 32 лет. Россия Москва
Добрый день! Как можно избавиться от фурункулов? Каждую осень, стоит подмёрзнуть, они один за другим воспаляются. От чего может быть такое? И может ли быть это наследственным? Заранее благодарна!
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Проведите курс лечения стафилококковой вакциной или рузамом.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Елена.

При частых рецидивах такое лечение малоэффективно. Если Вы хотите действительно избавиться от заболевания, обратитесь в наш центр. Мы добиваемся очень длительной и устойчивой ремиссии (до 10 лет и более) даже в тех случаях, когда каждую неделю появляются один или несколько новых фурункулов, а иммуномодуляторы и аутогемотерапия не помогают.