АТЕРОМА ,ФУРУНКУЛ

№671331 атерома ,фурункул
Индира Жен., 25 лет. Казахстан Балхаш
здраствуйте!меня несколько лет подряд беспокоят кожные заболевания.с 2008 г я болею то атерома лица (несколько раз удаляли), то фурункул и мелкие гнойнички.выходят на разных участках тела , бывает на лице ,на спине ,на груди.выходят и через некоторое время рассасывается и повторно уже на другом участке.лечение вскрывают ,ставят турунды ,назначали цефазолин по 1,0 * 2 раза и ОАК, где все нормально.редко бывают в анализе крови лейкоциты понижены.эффекта от лечения наступает на время ,так как атерома и всякие гнойнички через некоторое время повторно вылазиет.терапевт отправляет к хирургу а хирург вырезает.последнее время гнойничкм выходят ,но так как лечения адекватного я не вижу обращаюсь к вам.сахар крови у меня в норме, сладкое ем в нормальных количествах.может вы мне посоветуете какие анализы сдать?а еще часто болею ОРЗ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?