СЫПЬ НА ЛИЦЕ, ШЕЕ, ГРУДИ, СПИНЕ

№67414 Сыпь на лице, шее, груди, спине
Анастасия Жен., 25 лет. Украина Киев
Помогите поставить диагноз!Мне 25 лет. С 12-13 лет высыпания на коже. В последние годы в виде мелкой сыпи (лицо, шея, грудь, спина). Заключение иммунолога после иммунограммы: дисфункция иммунной системы (084.9) на фоне хронической рецид.крапивницы.УЗИ брюшной полости: УЗ признаки хр холецистита, мочесолевого диатеза. В крови эозинофилы от 6 до 14 за год, остальные показатели в норме.За год сделали 2 опериии на руке (перелом), проведена антибиотикотерапия. С 16 лет переодичекая молочница, Candida в кишечнике, мочепол.органах. Анализ на гормоны показал пролактин - 40,8 (норма до 25),ЛГ, Тестостерон своб., ДГЕАС, СГСГ - в норме. Какая же причина высыпаний? С чего начинать лечение?
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Анастасия.

Никогда не принимайте лечение, назначенное Вам без осмотра врача. Если назначенное Вашими врачами лечение неэффективно, Вы можете обратиться в наш центр. Мы Вам поможем.