БЫВАЕТ ЛИ ИММУНИТЕТ СЛИШКОМ ВЫСОКИМ, ВРЕДНО ЛИ ЭТО И КАК ЭТО ПРОВЕРИТЬ?

№980657 Бывает ли иммунитет слишком высоким, вредно ли это и как это проверить?
Виталий Муж., 45 лет. Ростов-на-Дону
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли иммунитет быть слишком высоким и навредить организму и как это проверить?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет не бывает. Такими понятиями медицина не оперирует. Иммунная система, пищеварительная система, нервная система. Это системы такие... Бывает пищеварительная система слишком высокой? А нервная?