ИММУНИТЕТ

№801666 Иммунитет
Гуля Жен., 31 лет. Россия Саранск
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как повысить себе иммунитет? Он у меня сильно пошатнулся, вылезли всякие полипы, кисты, лимфоузлы воспаляются. Буквально вчера сдала кровь общий, там лимфоциты 45 и СОЭ 25. Сегодня 5-ый день пью антибиотики,болело горло и за ухом лимфоузел. Какие анализы сдать дополнительно? Какие иммуностимуляторы купить?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет препаратов для улучшения имуннитета.Сначала нужно найти причину снижения.
Укажите в комментариях:• Рост, вес, возраст;• Хронические болезни и образ жизни;• Наиболее подробно жалобы;• Фото результатов всех анализов (где, какие кисты? УЗИ, КТ).