ПЛОХОЙ ИММУНИТЕТ

№556440 Плохой иммунитет
Виктория Жен., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!У меня плохой иммунитет болею раз 5 за зиму и мне посоветовали пить бронхомунал,они правда восстанавливают иммунитет, можно ли принимать бронхомунал без обследования и назначения врача??
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Для меня никакой терапевтической ценности данный препарат не имеет. Проблему Вы им не решите, ибо даже не понятно - в чем она...