ПЛОХОЙ ИММУНИТЕТ

№833679 плохой иммунитет
Александр Муж., 25 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, мне 25 лет. Мне кажется, что у меня плохой иммунитет. Стоит мне выпить что-то холодного - у меня болит горло, причем лекарства от горла не помогают, потом кашель, и лекарства от кашля не помогают, потом пневмония. и уже лечусь антибиотиками и она проходит. Так было уже 3 раза, причем я не спал на снегу, а просто выпил холодного молока!
Кроме того на лице угри. и когда пользуюсь средствами с антибиотиками, они проходят. а потом опять высыпают.
Кроме того в свои 25 лет имею простатит. Прошел курс антибиотиков и физиотерапии, простатит почти прошел, но через месяц снова вернулся.
Мне кажется мой организм ничему не сопротивляется, что мне делать?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?