ПЛОХОЙ ИММУНИТЕТ

№661857 Плохой иммунитет
Анастасия Муж., 16 лет. Россия Увельский
здравствуйте.Я очень часто и долго болею. Практически не выздоравливаю. Только пролечусь, через неделю снова горло болеть начинает. Иногда еще и кашель. И вот за год переболела бесчисленное количество раз и только один раз была температура. В остальных случаях ее вообще нет. Т.е. 36.3 - 36.8 в этих пределах. Диагнозы: острый фарингит и орз(орви).
Часто прописывают амосин, но он уже не помогает совсем. Гексорал для горла-никакого эффекта.
Не могли бы вы объяснить причину этого и посоветовать что-нибудь. Фруктов ем много и вообще питаюсь нормально, стараюсь беречься: не переохлаждаться и т.д.
Спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?