ГРИБОК И СЕБОРЕЯ НА ФОНЕ НИЗКОГО ИММУНИТЕТА

№671909 Грибок и себорея на фоне низкого иммунитета
Ксения Жен., 19 лет. Россия Сургут
Здравствуйте! У меня проблемы с иммунитетом. Обратилась с жалобой на периодичный опоясывающий герпес,бородавки,папилому,обмороки.
Скажите,возможно ли появение грибка в области наружных половых органов и ягодичной складки из-за низкого иммунитета? Такой же вопрос относительно себореи волосистой поверхности головы? Или причина этих болезней не в этом?Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Да, Вы описываете признаки иммунодефицитного состояния.