ИММУНИТЕТ

№302428 иммунитет
Мария Жен., 24 лет. Владимир
Здраствуйте! Помогите пожалуйста. Мне 24 года, уже на протяжении 5 лет постоянно болею. От врача гинеколога вообще не вылажу... и хронический оофорит и цистит. Постоянно болит горло, врач лор поставил диагноз хронический тонзиллит. Сейчас плюс ко всему добавился и уретрит. Мне кажется мне уже ничего не помогает. Я и спать рано ложусь, чтобы высыпать и питаться пытаюсь правильно и нервничать стараюсь меньше, да и одеваюсь потеплей и бегу от сквозняков как старушка. На последнем приеме гнеколог посоветовала обратиться к иммунологу, но внашем городе его нет. Подскажите пожалуйста, как мне поднять иммунитет, я очень хочу родить ребенка, но с таким букетов болезней мой иммунитет совсем меня оставит и я не смогу выносить ребенка. Я вас очень прошу помогите. Заранее спасибо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Да, иммунитет нарушен у Вас. Скорее всего, синдром холода. Обращайтесь, поможем.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Медикаменты - при синдроме холода не вылечивают, только потеря времени. Оберегаетесь от сквозняков, питаетесь правильно, режим соблюдаете - хорошо, но и этого мало.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье

О вынашивании здоровых детей читайте в нашей статье

подробно о принципах Комплексной системной терапии синдрома холода читайте в нашей статье