НИЗКИЙ ИММУНИТЕТ

№533605 Низкий иммунитет
Guly Жен., 36 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Сыну 7 лет. Болеем часто, с 2 месяцев, удалили аденоиды, частично миндалины. После этого случился бронхит. Сходили к иммунологу. Сдали анализы. Соскоб из зева показал: Цитомегаловирус не обнаружено, Вирус Эпштейн-Бар обнаружено ( в моче их нет). ИФА - диагностика крови: Ат к хламидиям пневм IgA 1:10; Ат к хламидиям пневм IgG 1:5: Ат к ВПГ IgG 1:400; Ат к ЦМВ IgG 1:200; Ат к ВЭБ NA IgG 33; Ат к лямблиям 0,051. Иммунограмма показала, что клеточный иммунитет на 0, а гумморальный близок к 0. Иммунолог назначила антибиотики против хламидии пневм. После того как пропили метронидазол (против лямблий). Правильно ли нас лечат?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Укажите референтные пределы лаборатории, где сдавались анализы, а также опубликуйте иммунограмму полностью (если "клеточный иммунитет на , а гуморальный близок к 0 - ребенок вряд ли дожил до 7 лет... - думаю, что Ваш иммунолог несколько драматизировал оценку результатов анализов Вашего сына..). Про лямблии я ничего в Вашем рассказе не нашел - почему решили их "лечить"???