КАК ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ КОНТРАСТНЫЙ ДУШ?

№689392 Как правильно принимать контрастный душ?
Елена Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте. Я уже пол-года мучаюсь с субфебрильной температурой от 36,8 утром, постепенно повышаясь до 37,6 к 17-18:00 и к ночи нормализуется. Температура появилась казалось бы на ровном месте, хотя месяцем ранее был сильный стресс и обострение цистита. Неоднократно обошла всех врачей, сдавала все анализы по их назначению, ложилась в стационар на обследование, причину так и не выяснили.
Отклонения незначительные: хр. цистит вне обострения и токсоплазма «G»-130 - пролечили без результативно. Так же, на всякий случай, за это время пролечили 4мя антибиотиками, противовирусными, что-то для иммунитета, в стационаре ставили системы - снимали интоксикацию, прошла лечение у невролога, т.к он связал мою температуру со стрессовой ситуацией в прошлом, так же все без результата.
В настоящем, разочаровавшись в некоторых врачах нашей поликлиники (терапевт вообще на последнем приеме меня не стал принимать, нагрубил и выгнал, обосновывая свое действие тем, что по анализам я здорова, а следовательно мне стоит перестать беспокоить врачей), а на частные клиники у меня нет финансовой возможности, отсюда хотела бы попробовать контрастный душ, в связи с этим возникли вопросы: можно ли вообще в моем состоянии использовать эту процедуру и если можно, то как правильно? А так же как хотелось бы услышать ваши комментарии по поводу моей субфебрильной проблемы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?