ИММУНИТЕТ

№622932 Иммунитет
Алексей Муж., 29 лет. Россия Новоалтайск
Скажите что нужно делать человеку чтобы его иммунная система была в хорошем состоянии и как ее повысить?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Опция усиления иммунитета не существует. Предупредить врожденный
иммунодефицит невозможно. Приобретенный иммунодефицит в известной предупреждается здоровым образом жизни и профилактикой
ряда инфекций.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени