МНЕ НЕОБХОДИМА ВАША ПОМОЩЬ

№217123 Мне необходима Ваша помощь
Anna Nezhurina Жен., 26 лет. Russia Evreyskaya AO, Birobidzhan
Уважаемые врачи, помогите мне пожалуйста, так как врачи в нашем городе нормального ответа не дают. У меня уже как с год при взятии анализов у гинеколога повышены лейкоциты, в течении всего времени мне их убирали (антибиотиками, таблетками, свечами и т.д), потом мне сделали бак.пассев и выявили гонорею, и конечно начали лечить, при этом у мужа вообще ничего нет, у него все в норме. Я кроме мужа с другими мужчинами связь не имела, так как вышла замуж девственницей, а после неудачных родов началось это восполнение, во время родов все было хорошо, но суть не в этом, гонорею заглушили появились ДИПЛОКОКИ, которые до сих пор вылечить не могут. Я уже столько антибиотиков перепила, что боюсь, что загубила весь свой организм, помогите мне пожалуйста советом, что нужно принимать чтобы побыстрее вывести все антибиотики с организма и еще как скоро после курса антибиотиков можно планировать ребенка. На Вас вся надежда, ПОМОГИТЕ, за ранее буду признательна Вам за ответ.
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Восстановление микрофлоры происходит в течении 3 месяцев, надо только помочь организму,попейте сорбенты и биопрепараты, наблюдение у гинеколога.