АЛЛЕРГИЯ НА СПЕРМУ МУЖА.

№250769 Аллергия на сперму мужа.
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Саратовская обл., г.Маркс
Здравствуйте. Можете ли вы мне ответиь? У меня бесплодие 2 степени. Два года назад при обследовании были анализы все хорошие, кроме анализа крови на иммунитет, вследствии чего много антител в крови. Год назад сделала диагностику лапароскопия(где паталогий не выявлено и трубы проходимы, и плазмеферрез У мужа тоже анализы хорошие.
Скажите пожалуйста, нужно ли повторять опять плазмаферрез, или есть еще какие-нибудь методы повышения иммунитета?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Надо убирать причину появления антител. Плазмоферез каждый вечер нельзя делать.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте мои статьи на сайте по болезням и оздоровлению!