ЖИРЫ ЖИВОТНЫХ ДЛЯ ОРГАНИЗМА

№5984 Жиры животных для организма
Юлия Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день! Извините, пожалуйста за ранее, если вопрос не по Вашей части.. Дело в том, что у меня очень ослаблен иммунитет, мне посоветовали пропить в течение месяца рыбий жир и жир барсука в капсулах, по одной капсуле утром. Скажите, пожалуйста, стоит ли вообще принимать эти жиры? Вредны ли они? Еще раз прошу прощение, если вопрос не по Вашей части.
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Юлия. Жиры полезная составляющая рациона человека, но в качестве иммунокорректора имеют такое же значение как и стакан кефира по утрам.